ВсС вопросы

Π΄ΠΎΠ±Ρ€ΠΎΠ³ΠΎ врСмя суток подскаТитС ΠΊΠ°ΠΊ ΠΈ ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠΌΠΈ ΠΌΠ°Ρ‚Π΅Ρ€ΠΈΠ°Π»Π°ΠΌΠΈ ΡΠ½ΡΡ‚ΡŒ ΠΈ нанСсти тСкстуру Π½Π° пластикС

1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС, для нанСсСния тСкстуры понадобятся ΡΠΏΠ΅Ρ†ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ срСдства, ΠΏΡ€ΠΈΠΊΡ€Π΅ΠΏΠ»ΡΡŽ Π²ΠΈΠ΄Π΅ΠΎ, ΠΊΠ°ΠΊ ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ΅Ρ€, Ρ‚Π°ΠΌ Π΅ΡΡ‚ΡŒ информация ΠΎ Ρ‚ΠΎΠΌ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π²Π°ΠΌ Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ приобрСсти. Однако, скорСС всСго, Ссли Π²Ρ‹ для сСбя, Ρ‚ΠΎ дСшСвлС ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΡ‰Π΅ Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ ΠΎΠ±Ρ€Π°Ρ‚ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ ΠΊ профСссионалам.
    http://www.youtube.com/watch?v=Ipi_iikO3y4&feature=player_detailpage
    Volkswagen Golf