ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅. Android Auto β ΡΡΠΎ ΠΈΠ½ΡΠ΅ΡΡΠ΅ΠΉΡ Π²Π·Π°ΠΈΠΌΠΎΠ΄Π΅ΠΉΡΡΠ²ΠΈΡ ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρ ΠΌΠ΅Π΄ΠΈΠ°ΡΠΈΡΡΠ΅ΠΌΠΎΠΉ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ ΠΈ Π²Π°ΡΠΈΠΌ ΡΠΌΠ°ΡΡΡΠΎΠ½ΠΎΠΌ Π½Π° Π±Π°Π·Π΅ ΠΎΠΏΠ΅ΡΠ°ΡΠΈΠΎΠ½Π½ΠΎΠΉ ΡΠΈΡΡΠ΅ΠΌΡ Android. ΠΡΠ»ΠΈ Ρ Π²Π°Ρ Π½ΠΎΠ²ΡΠΉ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ, Π° Π΅Π³ΠΎ ΠΌΠ΅Π΄ΠΈΠ°ΡΠΈΡΡΠ΅ΠΌΠ° ΡΠ½Π°Π±ΠΆΠ΅Π½Π° ΡΠ²Π΅ΡΠ½ΡΠΌ ΠΆΠΊ-Π΄ΠΈΡΡΠΏΠ»Π΅Π΅ΠΌ, ΡΠΎ Ρ Π²ΡΡΠΎΠΊΠΎΠΉ Π΄ΠΎΠ»Π΅ΠΉ Π²Π΅ΡΠΎΡΡΠ½ΠΎΡΡΠΈ Π²Ρ ΠΌΠΎΠΆΠ΅ΡΠ΅ Π½Π°ΠΉΡΠΈ Android Auto Π² ΠΌΠ΅Π½Ρ ΠΌΠ΅Π΄ΠΈΠ°ΡΠΈΡΡΠ΅ΠΌΡ.
ΠΠΎΡΠΊΠ²Π°, Renault Duster