Что мне грозит за тонированные стекла в Беларуси?

1 ответ
  • Здраствуйте! Согласно КоАП Республики Беларусь «управление транспортным средством, имеющим неисправности, за исключением неисправностей в частях 1 и 2 настоящей статьи, либо с несоблюдением условий, при наличии которых Правилами дорожного движения запрещено его участие в дорожном движении», предусматривает ответственность в виде предупреждения или штрафа в размере до 2 базовых величин.
    Тонировка передних стекол так же относится к неиспраностям ТС.