Что грозит за тонировку?

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, что грозит за тонировку стекол (всех, кроме лобового) ? Чем грозит наличие бейсбольной биты в автомобиле? Заранее спасибо
1 ответ
  • Здравствуйте! За тонировку передних боковых стекол и лобового стекла, не соответствующую установленному требованию может быть наложен штраф в размере 500 рублей.
    Бейсбольная бита относится к спорт инвентарю, и перевозка ее в автомобиле не запрещена. Штрафов за перевозку бейсбольной биты не существует, и никто не имеет права ее изымать.