Что грозит, пойти ли в полицию?

Здравствуйте. Если ситуация такова: задел а/м который выезжал на главную дорогу и уехал не остановился, пострадавший последовал за мной... вызвал полицию, но я ушёл.Что мне грозит?
7 ответов
  • Здравствуйте! За оставление места ДТП Вы будете привлечены по ст 12.27 КОАП РФ:
    Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

    влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
    Так же пострадавший имеет полное право взыскать с Вас компенсацию на ремонт автомобиля.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Я уже однажды был лишён прав на 1,5 года за пьянку. Владелец другой человек, я вписан в страховку. Что грозит водителю?
    Москва
  • Выплатит ли ОСАГО ущерб пострадавшему?
    Москва
  • Если Вы вписаны в страховой полис ОСАГО, то причиненный ущерб пострадавшему страховая компания выплатит.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • За оставление места ДТП Вас могут лишить права управления по ст 12.27 КОАП РФ.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Можно ли договориться с пострадавшим пока дело не передали в суд? допустим евро протокол оформить или оплатить ремонт, и оставить права у себя...?
    Москва
  • Попробовать договориться конечно можно, только пойдет ли на это потерпевший