Что делать, если я не могу застраховать машину?

не могу за страховать машину?? нет бланков....что делать??
3 ответа
  • Здравствуйте! Если страховая компания отказывает Вам в оформлении страхового полиса ОСАГО, то необходимо обращаться в Российский Союз Автостраховщиков с жалобой.
    Телефоны информационного центра РСА:
    (495) 641-27-85 – для жителей г. Москвы и Московской области.
    8-800-200-22-75 – для жителей других регионов РФ.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • в данный момент нашел бланки страховки в инете))и довольно успешно в писал себя.....многие так делают из-за повышения цен на страховку....и скорее всего скоро прекратят обращаться к страховым компаниям!!уже были серьезные дтп и виновник уже сам выплачивал без всяких экспертов нормальную стоимость. которая в действительности нужна для ремонта машин....а не так как это делают страховые компании обдирают реально людей!!и наживаются на этом....как не крути но это так!!
    Москва
  • Подобный полис ОСАГО не поможет водителю, виновному в ДТП — платить за ущерб причиненный другому автомобилю придется самому.