Все вопросы

Что делать, если произошло ДТП с пешеходом?

Новая машина, ДТП по вине пешехода. Пешеход претензий не имеет. Есть Акт экспертного исследования поврежденного ТС от 10.11.2014г. Могу ли я обратиться в страховую компанию за возмещением страхового случая? и в какое время? Что для этого нужно?
2 ответа
  • Доброго дня! При обращении в страховую компанию за выплатой КАСКО, страховая компания должна оплатить стоимость ремонта а после этого взыскать эту сумму с виновника ДЬП в вашем случае с пешехода
    Санкт-Петербург, Hyundai Getz
  • Доброго дня! При обращении в страховую компанию за выплатой КАСКО, страховая компания должна оплатить стоимость ремонта а после этого взыскать эту сумму с виновника ДТП в вашем случае с пешехода
    Санкт-Петербург, Hyundai Getz