Что делать, если при остановке машины инспектор объясняет причину остановки каким-то антитеррором или антикриминалом?

1 ответ
  • Здравствуйте! При проведении спец операций сотрудниками ГИБДД, у них должны быть соответсвующие документы. Если документов в наличии нет, то проверить данную информацию можно позвонив на телефон доверия (дежурного). Если информация о спец операции не подтвержается, то следует напомнить сотруднику ГИБДД о законных основаниях остановки указанных в Административном регламенте МВД.