Все вопросы

Что делать, если повторно прислали платежку на транспортный налог?

2 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Здравствуйте! Это часто бывает налоговики часто шлют лишнее, придётся вам идти в налоговую и объясняться, предоставив доказательства оплаты,а какие их устроят, это вам скажут
    Барнаул, LADA (ВАЗ) Kalina
  • Здравствуйте! Налоговая инспекция часто дублирует квитанции (присылает по два раза). Если Вы уже оплатили налог, то сведения об оплате приходят в налоговую инспекцию (бывает с задержкой). В данном случае можно обратиться в налоговую инспекцию и предоставить им копию квитанции об оплате налога.
    Москва, Chevrolet Cruze