Что делать, если после продажи машины покупатель не стал оформлять документы и машина все так же висит на мне?

5 ответов
  • Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации. Для подачи заявления на прекращение регистрации в ГИБДД понадобится копия договора купли-продажи. При этом договор должен быть оформлен не менее чем месяц назад - раньше документы не примут.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • я ж говорю..договора не состовлял.купли продажи нет.отдал деньги ,сказал позже оформим..время нет..и пропал человек,,вместе с машиной
    Гатчина
  • Если нет документов (договора купли-продажи, ПТС и др), то тогда можно снять автомобиль только под утилизацию. При снятии автомобиля под утилизацию у нового собственника в дальнейшем возникнут проблемы.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • мне все равно на его проблеммы..главное что б у меня их не было....короче идти в гибдд и снимать под утиль...спс
    Гатчина
  • Вам необходимо обратиться в ГИБДД по месту регистрации с заявлением о снятии автомобиля с учета под утилизацию (написав что авто и документы давно утилизированы).