Что делать, если гаи не ищет виновника дтп?

произошло дтп на стоянке. виновник скрылся. есть свидетели запись с камер, известен номер. гаи не шевелится. что делать?
1 ответ
  • Здраствуйте! В данном случае если ГИБДД не принимает мер по установке и привлечению к ответственности виновника ДТП то необходимо обращаться с жалобой в Прокуратуру на бездействие сотрудников ГИБДД. Прокуратура проведет проверку и обяжет сотрудников ГИБДД предпринять меры по данному факту.