Что делать, если доказал инспектору свою правоту, но он говорит, что составил протокол и ничего не может поделать?

1 ответ
  • Здравствуйте! Если сотрудник ГИБДД выписывает Вам протокол (постановление) о привлечении к ответсвенности, (но ПДД не нарушали и имеются доказательсва) то данной постановление можно легко обжаловать. Также в момент привлечения к ответсвенности Вы вправе всю информацию о законных действиях сотрудников ГИБДД узнать позвонив на телефон доверия (дежурного).