Что делать, если человек слеп на один глаз? купил справку, сдал на права, купил машину, ездит - как быть?

1 ответ
  • Здравствуйте! При подозрении что водитель приобрел мед справку незаконным путем (купил без прохождения мед комиссии) следует сообщить об этом факте в правоохранительные органы. По данному факту будет проведена проверка, и в случае подтверждения, водитель будет привлечен к ответственность (за внесение в документ ложных сведений).