Чем регламентируется запрет трогать вещи в машине при проведении досмотра инспектору ДПС?

2 ответа
  • Здравствуйте! Досмотр автомобиля - это его обследование, проводимое без нарушения конструктивной целостности автомобиля для обнаружения орудий совершения либо предметов административного правонарушения ( ст. 27.9 КоАП РФ).
    Так же процесс досмотра автомобиля описан в КоАП РФ и Приказе МВД РФ № 185.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здравствуйте! Досмотр автомобиля - это его обследование, проводимое без нарушения конструктивной целостности автомобиля для обнаружения орудий совершения либо предметов административного правонарушения ( ст. 27.9 КоАП РФ).
    Процесс досмотра автомобиля описан в КоАП РФ и Приказе МВД РФ № 185.