Чем грозит повторное задержание водителя с просроченными правами?

3 ответа
  • Здраствуйте! В соответствии с п. 1 ст. 12.7 КоАП РФ за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
    влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
    Такое же наказание будет, если Вас остановят второй раз.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • КАк оштрафуют пассажира за не пристегнутый ремень, у нет документов?
    Москва
  • Если нет документов, то правонарушителя (пассажира) сотрудники правоохранительных органов могут проводить в отделение для выяснения личности, и после выяснения личности наложить штраф.