Все вопросы

Была информация о том, что с 01.01.15, для граждан стран-членов ТС страховые полисы будут действовать на всей территории ТС. Например: ко мне из Казахстана в Россию едут родственники, Требуется ли им, как ранее было, покупать полис ОСАГО?

2 ответа
  • Здраствуйте!
    Пока это была всего лишь информация.
    Т.к. на территории РФ без ОСАГО ездить нельзя, то Вашим родственникам придется покупать страховку.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Да, как на авто зарегистрированное не на территории РФ, но временно используемое на этой территории
    Москва, Kia Sorento