Все вопросы

Будут ли проблемы в страховой, если в ДТП участвуют машины, принадлежащие одному лицу и застрахованные в одной компании (машина мужа vs. машины жены)?

1 ответ
  • Здравствуйте! При наступлении страхового случая страховая компания обязана выплатить компенсацию пострадавшей стороне независимо от того кому принадлежат участвующие в дтп транспортные средства и в каких страховых компаниях оформлены полисы. Проблем в данном случае быть не должно.
    Москва, Chevrolet Cruze