Все вопросы

Будут ли действительно в России грузинское международное водительское удостоверение?

здравствуйте, получала водительские права категории В в Грузии, собираюсь получать международные в Грузии, будут ли они действительны в России?
5 ответов
  • Здравствуйте! Уточните пожалуйста Вы являетесь гражданкой РФ или Грузии?
    Москва, Chevrolet Cruze
  • гражданка РФ
    Краснодар
  • Граждане РФ могут управлять ТС на территории РФ только по российскому национальному водительскому удостоверению.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Граждане РФ могут управлять ТС на территории РФ только по российскому национальному водительскому удостоверению. Вы можете обменять иностранное водительское удостоверение на водительское удостоверение РФ обратившись в отделение ГИБД. и предоставив следующие документы:
    - заявление;
    - паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
    - медицинская справка;
    - иностранное водительское удостоверение.
    Согласно п. 43 Постановления Правительства РФ от 24.10.2014 № 1097, вам обязаны вернуть Ваше иностранное водительское удостоверение.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Благодарю за ответ
    Краснодар