Вопросы об автомобильном законодательстве
Все материалы
Автомобильное законодательство
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
При перерегистрации может ли сотрудник ГИБДД заставить снять обшивку панели багажника в Chevrolet Epica?
1 ответ
Куда подавать в суд на виновника?
1 ответ
Как вписать нового водителя в полис?
1 ответ
Могу ли я заменить лампы ближнего и дальнего света на светодиодные? Будут ли ко мне Вопросы от ГИБДД?
1 ответ
Могу ли я по рукописной доверенности вписать себя в страховку?
1 ответ
Здравствуйте! Что делать, если до эвакуации повреждений и грязи на машине не было, а в протоколе все это сфотографировано и указано, что так и было?
1 ответ
Видеорегистратор
1 ответ
Что будет, если у меня закончилась страховка?
1 ответ
Хочу на новом сирокко переехать в германию, забрать его с собой и там растаможить. будет ли действовать гарантия в германии на авто, купленный в россии?
1 ответ
Машина в угоне (на руках только копия ПТС), могу ли я обменять ее по утилизации на новый авто?
2 ответа
Как ускорить ремонт авто по гарантии?
1 ответ
Можно ли поставить авто на учет в гибдд, если машина разобрана и находится на ремонте?
1 ответ
Запрещается ли установка ксенона в линзы?
2 ответа
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, был удар в правую часть в районе номера вин,вин не пострадал, но при ремонте его покрасили,могут быть проблемы при преоформлении автомобиля?
2 ответа
Попадает ли мой авто под транспортный налог?
1 ответ
Сотрудник в форме МВД на своем личном авто догнал меня и беспричинно остановил, заставил сесть в свой авто и стал демонстративно проверять документы. Правомерность его действий?
1 ответ
Как купить страховку на один день?
4 ответа
В ГИБДД г Кострома на управление мопедом требуют вод.удостоверение с обязательной отметкой М, хотя имеется удостоверение категории В. Выписали штраф 5000р Порядок действий?
3 ответа
В каком случае инспектор вынесет предупреждение о невключенном ближнем свете?
2 ответа
Добрый день! Сегодня сдал документы на утилизацию в ГИБДД. Никакого документа, подтверждающего снятие с учета, не получил. Мне просто отказали, было сказано, что они не выдают никаких справок. Как мне быть, если станет вопрос с налоговой? Спасибо!