Автомобиль глохнет на ходу.

Автомобиль Опель Астра "Н" глохнет на ходу. Думал не правильно показывает уровень топлива, заправил полный бак, после проезда 250 км. "это" случилось. При этом панель приборов вся тухнет. Если попробовать сразу завести, ей чего то не хватает, "подергается" и глохнет, но по прошествию 30 секунд покоя - заводится и как ни в чем не бывало едит. Проверили проводку, ключ зажигания, предохранители. Ответ не нашли.
1 ответ
    Мы вряд ли сможем найти ответ, не имея возможности проводить проверки непосредственно на автомобиле. Очевидно, что неисправность скрывается в проводке, судя по описанным симптомам. Но где конкретно можно найти лишь в момент проявления дефекта, проверив, где пропало напряжение или масса. Обратить внимание стоит сначала на питание топливного насоса.