Все вопросы о Honda Fit

На ходу автомобиль глохнет.

Здравствуйте. Хонда 2013 года с двигателем L13B. Почему на ходу автомобиль Honda Fit глохнет? Останавливаюсь, завожу - едет.Свечи поменяли, катушки проверили, топливную систему проверили. В чем может быть причина?
3 ответа
  • Здравствуйте, а воздушный фильтр, форсунки, дроссельный узел проверяли, замеряли давление в топливной рампе, компрессию в цилиндрах? Если с этим все тоже хорошо, тогда нужно сделать компьютерную диагностику, чтобы считать коды неисправностей. Далее уже будет более понятно по ним, в чем дело.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Фильтры, форсунки, дроссельный узел - все чисто. Давление 3,5 при езде и в момент, когда глохнет не меняется. Диагностам отгоняла. Ошибок выдает много: потеря связи блока управления с вариатором, потеря связи с рулевым блоком. Еще другие ошибки. Проверили шину, разъемы вроде все норм. Говорят, что как будто кратковременно пропадает питание на блоке управления, но поймать не могут. Говорят ехать к диллерам, у них хоть ести подменное оборудование.
    Ейск, Honda Fit
  • Привет! Задавала вопрос на Вашем сайте. Получила Вопрос на Вопрос. Просмотрела другие вопросы-ответы. В основном, то же самое. Вопрос: Зачем сайт? PS: в любом случае, спасибо за внимание!!!
    Ейск, Honda Fit