Все вопросы

А если машина по кругу затонирована, это тоже 500 рублей штраф?

И сколько раз в день его могут выписывать
1 ответ
  • Штраф за тонировку составляет 500 рублей, в том числе за круговую. Разрешение на тонировку могут получить только автомобили специального назначения, в их число личный автомобиль не входит. После получения штрафа у владельца автомобиля есть сутки на приведение авто в необходимый вид. Если снять тонировку сразу при инспекторе, номера останутся на машине.Иначе у водителя есть сутки чтобы это сделать, но при этом инспектор конфискует номера, а на руки выдает протокол, в котором указано когда и в какое время были сняты номера. Это делается для того, чтоб при остановке машины другим инспектором штраф не был выписан повторно. Если проездить без номеров дольше суток, то уже можно получить соответствующее наказание за езду без номеров.
    Киев, Chevrolet Lacetti