А для мужчин массой около 100 кг после 0.5 литра с закуской когда за руль можно?

1 ответ
  • Здравствуйте! Время, за которое алкоголь полностью будет выведен из организма, очень индивидуально. Оно зависит от пола, возраста, веса, состояния здоровья и т.д. В данном случае можно лишь приблизительно подсчитать, что алкоголь из организма в соответствии с Вашими данными выйдет (сесть за руль автомобиля) не ранее 14-15 часов.