Все вопросы о Mitsubishi Pajero Sport

Можно ли установить систему автоматического включения "габаритных огней "и "ближнего света фар " на модели Pajero sport комплектация "intense "

9 ответов
  • Здравствуйте, я передам ваш вопрос профильному специалисту по Mitsubishi он ответит вам ближе к вечеру.
    Сумы, Peugeot 605
  • Здравствуйте, уточните пожалуйста у вас есть функция автосвет и вы хотите что бы свет включался только в движении? Или автомобиль не оборудован автосфетом и вы хоте ли бы установить эту опцию?
    Красноярск, Nissan Gloria
  • Добрый вечер ! Мне хотелось бы чтобы ближний свет + габаритные огни включались с наступлением темноты ( изменением параметров освещенности )
    Москва, Mitsubishi Pajero Sport
  • Да именно так ! Хотел бы установить эту опцию !
    Москва, Mitsubishi Pajero Sport
  • Сделать это возможно, но экономически не выгодно, вам понадобится докупить и изменить значительное количество оборудования, начиная от датчика освещенности, под рулевых переключателей, так же замене подлежит BSM (блок комфорта), так же вероятно для его корректной работы нужно будет установить авто дворники. Затраты на эти доработки сделают их экономически не выгодными. В данной ситуации целесообразно будет установить дневные ходовые огни с алгоритвмом включения только при работающем двигателе.
    Красноярск, Nissan Gloria
  • Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста какого производителя и какую модель ходовых огней нужно установить на автомобиль марки Mitsubishi pajero sport
    Москва, Mitsubishi Pajero Sport
  • Одни из популярных ДХО Osram серии LEDriving имеют как раз такую схему работы, что соответствует регламенту ПДД, так же есть возможность выбора формы самих дхо. Так же я рекомендую обратить внимание на изделия таких фирм как PIAA, Phillips и Hella это признанные мировые лидеры в производстве авто оптики и осветительных приборов, качество данных продуктов оправдывает свою стоимость.
    Красноярск, Nissan Gloria
  • Сэр ! Спасибо за ответ ! Очень хотелось бы знать где можно было бы купить все это оборудование для этой модели . К сожалению в поле моего зрения ничего не попадалось того что Вы написали мне .
    Москва, Mitsubishi Pajero Sport
  • Для установки и приобретения данного вида оборудования можете обратится к наши партнерам в Москве и Санкт-Петербурге компании AutoStudio
    http://autostudio.ru/contacts.html
    Красноярск, Nissan Gloria