Все вопросы о Mitsubishi Pajero Sport

Генератор сильно нагревается,Указатель давления масла при включении замка зажигания зашкаливает, Mitsubishi Pajero Sport 2.5d MT

после пуска двигателя стрелка уходит на ноль
4 ответа
  • Здравствуйте, генератор может сильно греться по причине сильной разрядки АКБ, например за ночь, и каждый раз заряжает полу-разряженный АКБ. Так-же нужно проверить, чтобы отключались свечи накала, возможно реле залипает и свечи постоянно работают. Стрелка уровня так себя ведёт если, перепутали датчик давления с датчиком аварийного давления на двигателе, если фишки не снимали, тогда нужно снимать приборный щиток, на указателе уровня пропала масса. Уточните когда это произошло, резко, постепенно,на ямах стрелка дёргалась или нет. Важна любая мелочь.
    Сумы, Peugeot 605
  • слетел патрубок на печку, тосол ушел, на ходу, от перегрева движок заглох. не заводится. есть смысл ремонтировать, или сразу взять контрактный(митсубиси паджеро спорт дизель 4д56т)
    Германия, Mitsubishi Pajero Sport
  • МАССЫ НЕ БЫЛО
    Германия, Mitsubishi Pajero Sport
  • Здравствуйте, а вы уверены что заглох от перегрева? Если он не заклинил и крутится, тогда нужно проверить топливную и завести его. Мало вероятно, что не заводится от двигателя, если конечно не пострадали все цилиндры двигателя. Можете ещё замерять компрессию, это очень важно если её нет то возможно и не стоит ремонтировать двигатель, а если она есть, проверьте топливную аппаратуру, покажите специалисту пусть её заведёт.
    Сумы, Peugeot 605