Все вопросы о Jeep Grand Cherokee

Подбор масляного фильтра Jeep Grand Cherokee WK2

ЙС ПРАЗДНИКОМ ВАС,АЛЕКСАНДР!!!Почему по вину,на черокее оверленде,в экзист на 2014 год дают масляный фильтр от 2012 ого года?МАШИНА РОВНАЯ,ТАК ЧТО ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ВАШИХ КОМЕНТАРИЕВ .простой автолюбитель Василий.P.S. НАДЕЮСЬ НА ВАШ ПРОФИАНАЛИЗМ и очень надеюсь на ваш своевременный и грамотный ответ.или мне проще обратиться к СЕМЕЙНОМУ ОДВАКАТУ?сдаётся мне с моим простым техническим И ЛЕГКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ образованиями, что с таким фильтром Мог ИСПОРТИТЬСЯ ДВИГАТЕЛЬ(мне кажется что он мог испортится из-за особенности конструкции).ЕЩЁ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!))))) Куда уж детальнее
2 ответа
  • Здравствуйте, Уважаемый автовладелец!
    Для получения более точного ответа предоставьте пожалуйста VIN код Вашего автомобиля и номера деталей, которые Вам выдал Экзист, а мы попробуем подобрать Вам фильтр.
    Россия, Subaru Legacy
  • Здравствуйте, Василий!
    Напишите пожалуйста VIN номер вашего автомобиля, для подбора масляного фильтра. По каталогу запчастей вполне может выдавать от 2012 года, так как автомобиль выпускается с 2010 года, в 2013 году был рестайлинг модели, по двигателю при рестайлинге могло ничего не поменяться, но более точно можно подобрать только по VIN номеру автомобиля.
    Балаково, Kia Ceed