Все вопросы о Jeep Grand Cherokee

Какая длина приводного ремня нужна без компрессора для Jeep Grand Cherokee WK?

если ставлю без компрессора кондиционераЗаклинил компрессор кондиционера , хочу просто поставить без компрессора , но не могу найти проходящий ремень , 2000 м длинный свой стоял pk7 2013 м . Помогите пожалуйста .
6 ответов
  • Добрый вечер, Уважаемый автовладелец! Мы подбираем информацию по вашему вопросу, это может занять некоторое время (минут 30-60). Спасибо за ожидание.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • К сожалению отдельного ремня без учета компрессора кондиционера нет в продаже для данной модели авто. Вам нужно замерять фактическую длину и подбирать по имеющимся данным. Информации, о том какая точная длина при этому получится нет. На предыдущее поколение ставили вместо компрессора паразитный ролик примерно тем же диаметром и тогда укорачивать ремень не приходилось. Но в данном случае это уже так называемый "колхоз", конечный результат неизвестен, нужно пробовать.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый вечер. Вообще на трёх-литровый дизель должен стоять РК2100. Комплектаций без кондиционера на данном кузове не было, поэтому самое простое, это взять сантиметр и обвести по шкивам без учета компрессора. Погрешность можно допускать плюс/минус два-три миллиметра.
    Mazda 3
  • Может от другого авто подойдёт компрессор ?
    Омск, Jeep Grand Cherokee
  • Я снял свой ремень на нам написанно pk 7 2035
    Омск, Jeep Grand Cherokee
  • Добрый день!
    Оригинальный компрессор, каталожный номер 55116835AE, аналог DENSO, кат номер DCP06020.
    Иных вариантов нет, стоимость DENSO порядка 30 000 рублей(Москва). Для поиска, и заказа запчасти, можете использовать сервис www.zzap.ru
    Херсон, Skoda Octavia