Все вопросы о Jeep Grand Cherokee

Как подключить кнопку START на Jeep Grand Cherokee WK2?

Предыдущий владелец отключил "бесключевой доступ" и возможность завести Авто с кнопки Start (пуск) Вытащил её. Для безопасности, говорит. Машина заводится путём поворота ключа - традиционно. Как вернуть все обратно? При установке кнопки в штатное место, пишет "поврежденный ключ".
7 ответов
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый вечер. Возможно, функция также отключена программно. Поэтому для начала стоит подключить диагностическое оборудование и посмотреть, почему происходит ошибка при запуске. Видит ли система ключ, есть ли разрешение на запуск, нет ли других блокировок, препятствующих запуску. Возможно, присутствуют коды ошибок, с которыми потребуется работать.
    Mazda 3
  • Здравствуйте, Уважаемый автовладелец!
    Причина проблемы может быть в повреждение (или отключение) принимающего модуля. Его стоит проверить, но для начала, как уже написал мой коллега, необходимо провести компьютерную диагностику.
    Россия, Subaru Legacy
  • Понял Вас. Спасибо! Уже сдал дилеру на проверку, но, как-то они очень уж не уверено брались за работу. Думал, может кто сталкивался и есть обход проще.... Тем не менее, Спасибо! Буду ждать информации завтра...
    Санкт-Петербург, Jeep Grand Cherokee
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Дилер неохотно брерётся за такую работу, потому что нестандартная задача. Это не беда, по мере осмотра и диагностики необходимые сведения мастер соберёт и полная картина сама выстроется. Это умозрительно решить трудно, а по месту вполне доступно при наличии диагностического оборудования и справочных материалов, которые, несомненно, есть у дилера.
  • Спасибо за комментарии! Дилер справился восстановив бесключевой доступ и работу кнопки. Даже активировали дистанционный запуск! :)
    Санкт-Петербург, Jeep Grand Cherokee
  • Рады что Вам удалось решить проблему
    Наши эксперты всегда рады ответить на все Ваши вопросы.
    Россия, Subaru Legacy