Все вопросы о Jeep Grand Cherokee

Проблемы в работе электрооборудования Jeep Grand Cherokee

здравствуйте ...у меня гранд чероки 2013 года мы попали в яму и после этого перестали работать некоторые части машины это поворотник кондиционер дворники...и вообще не горит борт компютер
3 ответа
  • Здравствуйте.
    Судя по последствиям которые Вы описали,яма была большая,сочувствую Вам.К сожалению,причин по которым возникли данные неисправности много,нужно осматривать весь автомобиль,а в первую очередь ЭБУ.Вам желательно пройти компьютерную диагностику,для того что бы опросить все электронные системы автомобиля,таким образом можно будет определить проблемные.Скорее всего,от сильного удара,какой либо узел вышел со строя,в результате появились данные последствия.Диагностика покажет проблемные места,после чего можно будет сделать дальнейшие выводы.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora
  • а где я могу найти борт компютер и за сколько......
    Баку, Jeep Grand Cherokee
  • Здравствуйте.
    Не работать кондиционер,дальние фары,дворники не останавливаются работают в одном режиме,не работают режим 4Х4- все это вероятнее всего по причине сбоя в электронном блоке управления (он же бортовой компьютер), а не работающий монитор следствие той же поломки. Учитывая характер неисправности, блок управления вероятнее всего придется менять.
    Электронный блок управления лучше приобретать и устанавливать у официального дилера, так как при его установке потребуется провести процедуру адаптации всех электронных систем. Цену лучше уточнить у дилера по факту.
    Также просим вести диалог с экспертом в одной ветке обсуждения по вашей проблеме.
    Россия, Subaru Legacy