Все вопросы о Jeep Grand Cherokee SRT8

Можно ли водительское удостоверение закатать в непробиваемое стекло и прикрепить к машине?

Можно ли водительское удостоверение закатывать в непробиваемое стекло и крепить его к машине,так чтобы его можно было смотреть на закрепленной цепочке?
3 ответа
  • Добрый день!
    Документы должны соответствовать определенным нормам, установленным Законодательством. Однако по вопросам аксессуаров к документам(обложки, вкладыши) в законах требованийй определенных нет.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Я понял что ответа нет! Поесняю-лет 10 езжу по РОССИИ,Украине,Киргизии,Казахстану и Узбекистану на машине и очень часто ГАИшники берут в руки твое удостоверение и отдают его обычно только за деньги-это при том,что ты ничего не нарушаешь,просто зарабатываю так деньги.Вот 10 лет назд я попросил друга свое удостоверение залить стеклом(небьющимся) ,а потом его заковал в стальной ободок,закрепил на крепкую цепочку.И когда спрашивают водительские права,я их прдаю в руки.ГАИшники сначала смеются,потом удивляются-но забрать их не могут,цепочка не дает.Деньги перестали требовать,а если надо составить протокол о нарушении ПДД-пожалуйства все документы в руках ГАИ,данные тоже-а вот удостоверение иеперь мое забрать не могут,так как оно является моей собственностью,на что прокурорской санкции у ГАИ нет.Так что теперь удостоверение ГАИ может потрогать,свотографировать,списать с него всю информацию-но забрать не получится.И как вы правильно заметили,с моей стороны нарушения законодательства пяти стран я не нарушаю_
    Германия, Fiat Stilo
  • Как уже написано выше к обложкам на документы в законе нет требований, поэтому Вы можете хоть заливать их в стекло или в пластик, главное чтобы информация на документах была читаема.
    Москва, Chevrolet Cruze