Все вопросы о Jaguar X-Type

Не загорается экран на Jaguar X-Type, в чем проблема?

Решил проверить на экране диагностику машины - нажал Phone+Menu подержал, зашел в сервис центр ввел пароль 1971, после нажимал куда попало, и решил посмотреть опцию обновления программного обеспечения, подтвердил, потом все зависло, написало что диск двд не правильный, я просто выключил зажигание и включил опять, после чего экран не загорается, а климат контроль работает на всю и на тепло. не чего не возможно поменять
2 ответа
  • Вам нужно начать со снятия клемм аккумулятора на несколько минут, обычно этого достаточно. Но бывает, некоторые блоки приходится отключать извлечением предохранителя или даже полным отсоединением разъёмов, не отключая всего автомобиля, чтобы система перезагрузилась.Если не поможет, отправляйтесь на профильную диагностику, перезалить программу.
    Москва, Chrysler Voyager
  • Здравствуйте, вам нужно ехать к дилеру, или сервис у кого есть дилерское диагностическое оборудование, скорее всего придётся перешивать через диагностику! Хотя можно можно попробовать простыми методами, снять клемму с аккумулятора на 30 минут, или попробовать подключить машину мультимарочному оборудованию типа "BOSH KTS 540"
    Сумы, Peugeot 605