Все вопросы о Hyundai Tucson

Машина не едет

На прогретом моторе выжимаешь полный газ а она держит 3000 оборотов на первой передаче и не разгоняется всего 40 км держит отпускаешь газ даёшь по чуть чуть тогда поехала. Двигатель после капиталки коробка автомат в ручном режиме переключается но обороты не набирает а на холодной машине не прогретой всё окей рвёт из под себя ! чек горит ошибка кислородного датчика банк один но датчик новый!
8 ответов
  • Добрый день! Ошибка по датчику кислорода может быть связана не только с неисправностью датчика, а также с неправильной работой топливного насоса или топливных форсунок и подсосом воздуха. Если не затруднит напишите код ошибки, так будет легче вам помочь. И уточните началось после ремонта двигателя или до этого было все в порядке. В первую очередь стоит разобраться с работой кислородного датчика, так как именно первый датчик регулирует смесеобразование.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • сейчас машина на СТО вчера на улице жара была я ездил весь день была нормально к вечеру на улице 35 градусов машина начала троить не развивать мощность педаль в пол а она 1500 оборотов и больше не набирает потом за дёргалась и умерла !!!!! всё началось вместе с жарой !!! пока было до 30 всё было окей !!!! самое интересное когда остынет всё норм !!!! только прогреется всё пропало но ошибка смесь топлива !!
    Междуреченск, Hyundai Tucson
  • Укажите точно код ошибки. Начинается с буквы и имеет четыре символа, например P0030, также стоит проверить датчик охлаждающей жидкости.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • PM1770
    Междуреченск, Hyundai Tucson
  • Добрый день! Ошибок PM не бывает, если ошибка P1770, то возможной причиной может быть датчик скорости автомобиля или его проводка. Также данная ошибка может загораться из-за некооректного размера или разных размеров шин на передней и задней оси автомобиля.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • привет номер ошибки не правильный я по памяти его писал !!!!!!! на сто ни чего не выявили всё в полном порядке всё работает но сослались на крышку бака топливного что мол в жару клапан перестаёт работать и пропускать воздух создаётся вакуум в баке !!!!! и вся причина у же проверил вроде оно перестала ехать открыл бак и вновь попёрла как танк !!!!!!!!
    Междуреченск, Hyundai Tucson
  • Ок, тогда не ломайтесь больше.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • Спасибо и вам удачи !!!!!!
    Междуреченск, Hyundai Tucson