Все вопросы о Honda CR-V

Есть ли возможность заставить поставить новый бампер за счет ОД?

Оставил автомобиль у официального диллера на установку доп оборудования, сеток в бампер, сигнализации камеры и двд. Заказ наряд подписал автомобиль принял. И по приезду домой заметил что при установке сетки в бампер его просверлил во многих местах. Я на это согласие не давал. Что мне теперь делать?Меня не устраивают дырки в бампере. И я оговарвал что установят сетку только в решетку радиатора а не в бампер. а установили и туда и туда. Есть ли теперь возможность заставить поставить новый бампер за их счет?
1 ответ
  • Здравствуйте! При приемке ТС после установки доп оборудования Вам следовало изначально осмотреть автомобиль более детально. И в случае обнаружения подобных недостатков неоговеренных при сдаче автомобиля в сервисный центр, акт приема-передачи не подписывать, а предъявлять претензию.
    В данном случае Вы вправе предъявить претензию на адрес сервисного центра где устанавливалось доп оборудование, с требованием устранить обнаруженные недостатки. На претензию сервисный центр обязан дать официальный ответ: удовлетворит требования либо откажет.
    Москва, Chevrolet Cruze