Все вопросы о ГАЗ 31105 Волга

На ходу, при повышении оборотов до 2200 - 2300 об/мин, автомобиль начинает дергаться

На 4 - 5 передаче, при повышении оборотов до 2200 - 2300 об/мин, автомобиль начинает дергаться, как будто глохнет. При уменьшении давления на педаль газа, снижении оборотов до 2000 об/мин, авто продолжает ехать со скоростью от 80 до 95 км/ч. При этом эта неисправность не постоянна, двигатель может запуститься нормально, сразу при повороте ключа, ехать какое-то время, и внезапно происходит такой "затык". При остановке двигателя и повторном запуске иногда все приходит в норму на некоторое время, а иногда просто не запускается. Приходится ждать, пробовать запустить несколько раз. Фильтр тонкой очистки топлива заменил (тот, что под днищем). Насос из бака вытаскивал, сеточка вроде на глаз светлая, не засоренная. Моторчик крутит. Там есть какой-то клапан в блоке насоса, на обратку? Может он не дает создать давление? Замерить нечем. Снимал трубку на топливную рампу которая идет, включили зажигание - полился бензин из трубки.
5 ответов
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Трамблер проверь, конденсат
    Москва, Toyota Carina
  • так нет на крайслере трамблера -)
    Краснодар, Acura
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Здравствуйте, Сергей! Уточните пожалуйста о каком автомобиле идет все-таки речь? В Вашем профиле указана Toyota Crown, в вопросе - Волга, а Вы пишете про Крайслер. С каким из этих автомобилей проблема?
    Москва, Volvo XC70
  • Их у меня есть несколько, но проблема с Волгой Газ 31105. Авто 2007 г. выпуска, рестайл, с двигателем Крайслер 2,4 л.
    Краснодар, Acura
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Диагностику надо делать. По-лю-бо-му. Так ничего не узнаешь. . У меня не развивал больше 3000 и бензин жрать начала аж черный дым шел. Сделал диагностику -неисправен датчик абсолютного давления. Купил, заменил, щас летает. Вообще если понимаешь, то купи елм 327 блютус адаптер и скачай на телефон программу автодоктор . Она бесплатна на гугл плэй. И делай сам себе диагностику. Я делаю именно так. Оочень много денег уже сохранил и себе и приятелям.
    Нижегородская область