Все вопросы о ГАЗ 31105 Волга

Почему топливо не поступает к фильтру тонкой очистки ГАЗ 31105 Волга?

на волге 31105 с 406 двигателем ( машина куплена с рук) установлена сигнализация moongoose 433,92. в одно прекрасное утро машина завелась на 5 секунд и начала глохнуть,чуть газ надавишь -глохнет. когда я заменил фильтр тонкой очистки,то бензин вообще перестал подаваться к фильтру, хотя при включении зажигания насос шумит. прокручиваю стартером-топливо не подается к фильтру. у меня вопрос-сигнализация может как то заблокировать двигатель, потому что она у меня может включиться когда я завожу двигатель или когда я открою дверь ,сидя в машине....может я как то не те кнопки на брелке понажимал и заблокировал и завод и подачу топлива? не могу с ней разобраться
4 ответа
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Сигнализация может блокировать работу топливного насоса, форсунок, но вы сами пишите, что насос при этом работает, вероятнее всего проблема все же в самом насосе (его трубках), стоит его проверить. Так же попробуйте добавить топливо в бак.
    Балаково, Kia Ceed
  • бак полный
    Фрязино, ГАЗ 31105 Волга
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Доброе утро. Замерьте давление топлива манометром. Если есть возможность, обратитесь к электрику чтобы временно отключить сигнализацию, чтобы точно отмести эту причину. И если автомобиль инжекторный, то подключите диагностический прибор для чтения ошибок. При наличии таковых, определиться с возможными причинами будет намного легче.
    Mazda 3
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Встречаются в противоугонных системах и отдельные электромагнитные клапана на подающей топливной магистрали, но это редкость и на Волге вряд ли установлен. Выяснить это несложно, достаточно проверить поступление топлива или давление, если есть манометр, прямо на выходе топливного насоса.