Все вопросы о Fiat Ducato

Глохнет на оборотах и загорается чек Fiat Ducato

4 ответа
  • Здравствуйте, Уважаемый автовладелец! Причина может быть в изношенных свечах зажигания, пробоях в катушке, если у Вас бензиновый двигатель. Также может быть залито некачественное топливо, низкое давление в топливной системе из-за неисправности насоса. Точно можно определить, только пройдя компьютерную диагностику, нужно считать коды ошибок. Вам пригодится информация из нашей статьи:
    https://blamper.ru/auto/wiki/dvigatel/gorit-check-engine-14025
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Здравствуйте, Уважаемый автовладелец!
    Также стоит проверить состояние топливного и воздушного фильтров. При необходимости фильтра следует заменить. Далее следует заметить давление в топливной системе.
    Россия, Subaru Legacy
  • Добрый день.
    Как написал выше коллега, Вам стоит прочитать коды неисправностей. Скорее всего неисправность в топливной системе, возможно из-за критического увеличения давления в топливной рампе. Но это все догадки, Вам стоит прочитать коды, для более детальной диагностики.
    Москва
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый вечер. Если коды считать возможности нет, попробуйте связать с недавними действиями. Быть может заправились на некачественной АЗС, или недавно меняли что-то, ремонтировали. Дизельные двигатели часто страдают от некорректной работы клапана EGR или топливной системы, в бензиновых чаще даёт сбой системы зажигания из-за плохого бензина. Если связать неисправность не с чем, то подручными средствами практически ничего не сделаешь, нужно знать коды ошибок.
    Mazda 3