Все вопросы о Chevrolet Lacetti

Не заводится Chevrolet Lacetti I

Машина стояла полтора месяца, не запускалась. Я приехал домой, зарядил аккумулятор, пошел завел, как бы вообще без проблем, она поработала, я заглушил, ушел, все было нормально. На следующий день, сегодня вышел, уже все, не заводится. Стартер крутит, но не пускается. Я не знаю, подумал может иммобилайзер, потому что он пищал постоянно. И у меня таблетка вместе с ключами висит, я когда машину покупал, хозяин сказал, что если батарейка в ней сядет, машину не заведу, ну тут как бы вроде все в порядке, не понимаю. Снял саму фишку с иммобилайзера, там перемычку вставлял, пробовал, не заводится все равно, не знаю, может и не в нем дело. Раньше вылезала ошибка еще, какой то пропуск в свечах зажигания, но я просто убрал ее и все, не стал ничего делать. Свечи выкрутил, посмотрел, нормальные были. Бензонасос качает. Может кто, что посоветует.
1 ответ
  • Здравствуйте.
    Вряд ли вы перемычкой отключите иммобилайзер. Проверьте есть ли искра и на всех ли цилиндрах, есть ли импульс на форсунки, проверьте давление топлива манометром.

    Пропуск воспламенения, то троил двигатель, не работал один или несколько цилиндров, нужно искать причину, свечи, вв проводка, катушка зажигания, форсунки, компрессия в цилиндрах.
    Балаково, Kia Ceed