Все вопросы о Chevrolet Cruze

Горит чек

Горит чек! Официалы сказали,что дроссельная заслонка загрязнилась и требует очистки! Просят только за диагностику 1800 рублей,еще 2500 сверху за очистку! Чувствую что меня пытаются наебать.. Вопрос: входит ли диагностика двс в гарантийный случай? Пробег 47300
1 ответ
  • Добрый день.
    Для более достоверной консультации необходимо знать этот самый код, который привел официалов к мысли о необходимости чистки дроссельной заслонки.
    Вообще судя по всему Вас пытаются развести на дополнительные услуги. Диагностика у Оф. дилера в случае появления ошибки да и решение этой ошибки должно быть бесплатно. А чистка дросселя это или еще что, не имеет значения. Если они продолжают требовать оплату за ремонт по гарантии, тогда пусть пишут отказ от ремонта по гарантии с описанием причин, почему это произошло и звоните в GM, там Вас соединят с нужным отделом, где вы сможете оставить претензию на СТО.
    Но у Вас явно нарушение работы двигателя или его систем, Необходимо устранять данную неисправность и по гарантии это должно идти бесплатно.
    Москва