Все вопросы о Audi A3

Забрала машину из сервиса офиц дилера(красили бампер), на ближайшей заправке BP заправила автомобиль 95 ultimate, спустя два дня машина заглохла на шоссе, на панели сработал датчик заведите машину в ручном режиме система страт стоп отключена, попыталась завестись заблокировался руль и педаль тормоза, далее на панели загорелся датчик EPC и значок краника, при этом машина просит поменять масло( т к прошел год с даты покупки автомобиля) но уровень масла впорядке, и движок после того как машина заглохла работал очень шумно, как будто в движке чего то не хватало.пробег всего 9500 и со дня покупки прошел год, но на машине ездили всего 8 месяцев. вопрос что за проблема могла возникнуть?

2 ответа
  • Здравствуйте, Анастасия! Я передала Ваш вопрос эксперту по автомобилям Audi, он ответит Вам в течении сегодняшнего дня.
    Volkswagen Golf
  • Здравствуйте. Вероятнее всего для покраски бампер потребовалось снимать. Попутно могли отсоединяться мешающие нормальному демонтажу датчики. К сожалению современные автомобили напичканы огромным количеством датчиков следящих за разными параметрами. Без диагностического прибора неисправность найти не удастся. Вам необходимо обратится к дилеру где вы ремонтировали автомобиль для устранения возникших ошибок.
    Москва, Renault Scenic