Blamper
Двигатель в автомобиле Volkswagen Tiguan I поколение 2007-2011
319
Все материалы
Volkswagen
Tiguan
I поколение 2007-2011
Двигатель
Ничего не найдено. Попробуйте
ввести новый запрос или изменить параметры фильтра.
При резком нажатии на педаль газа машина начинает дёргаться
Без ответа
Машина плохо набирает обороты.
Без ответа
Машина плохо набирает обороты.
Без ответа
Здравствуйте. Когда наберёшь скорость на третий передачи 60-70 Км.ч. начинает моргать чек. Но потом на других скоростях все нормально. Но двигатель не стабильно работает. Даже на педаль отдаёт
Без ответа
При оборотах двигателя 1200-2000 металлический звук к от двигателя разк
Без ответа
Здравствуйте! Сегодня заметил, на холостых оборотах появился шелестящий звук на двигателе справой стороны в районе ближе к нога переднего пассажира! Что это может быть подскажите пожалуйста и с чего начать? Заранее благодарю!
Без ответа
Загорается чек и ЕРС Volkswagen Tiguan I
1 ответ
Обороты не поднимаются больше 4000 Volkswagen Tiguan I
1 ответ
Был двс bwk установил blg выбивает ошибки p2293 p0088 что делать.
Без ответа
У меня на тигуане на табло загорелся ЕРС И ПОД КАПОТОМ ТИХОЕ ПОСТУКИВАНИЕ
Без ответа
Доброй ночи, на скорости 100км/ч двигатель перестал реагировать на педаль газа(тигуан 2.0 дизель).остановились на обочине, загорелся на табло знак аккумулятора, двигатель не заглох. Двигатель заглушили, после чего завести не смогли, стартер не крутит.открыли грм, там на натяжном ролике фрагменты ремня, визульно сорваных зубьев на ремне не видно, ремень натянут. В чём может быть причина?
Без ответа
В одном цилиндре ниже компрессия Volkswagen Tiguan I
1 ответ
При переключении на д идёт вибрация. Что это?
Без ответа
Горит EPS после удавления катализатора Volkswagen Tiguan I
1 ответ
Ошибка P0341 Volkswagen Tiguan I
1 ответ
Доброго времени суток. Вопрос заключается в следующем. Ошибка по датчикам коленвала и распредвала. Замена не помогла. При езде заметно что машину будто держат. Васей скидывают ошибки они после последующего запуска двигателя всплывают.
Без ответа
Топливный насос работает с перебоем Volkswagen Tiguan I
1 ответ
на горячую,на ходу , на оборотах от 1000 до 1800 дергается и временно загорается EPC и так может раз 30,а потом загорается чек. после трех запусков тухнет и все поновой
Без ответа
Троит и горит чек Volkswagen Tiguan I
1 ответ
Горит EPC Volkswagen Tiguan I
1 ответ
Назад
1
2
3
4
5
6
7
...
16
Вперед