Все вопросы о Toyota Vitz

Я купил авто, то есть подписали договор купли продажи, он отдал мне птс, страховку свою, техпаспорт авто - что дальше?

что мне дальше делать?
6 ответов
  • Здравствуйте! Далее Вы оформляете страховой полис ОСАГО. Далее перерегистрировать автомобиль на себя в ГИБДД, для этого Вам нужно:
    Заявление установленного образца об изменении регистрационных данных в связи с переходом права собственности автомототранспортного средства
    Документ, удостоверяющий личность
    Паспорт транспортного средства
    Свидетельство о регистрации транспортного средства
    Документы, удостоверяющие право собственности на транспортное средство (договор купли-продажи)
    Страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности нового собственника транспортного средства (кроме случаев регистрации легкового прицепа)
    Документ об оплате государственной пошлины за регистрационные действия, связанные с выдачей свидетельства о регистрации транспортного средства, за внесение изменений в выданный ранее паспорт транспортного средства, а при замене регистрационных знаков - за регистрационные действия, связанные с выдачей регистрационных знаков (предоставляется заявителем по собственной инициативе)
    Транспортное средство
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Продавец Вам должен был дать договор купли-продажи, ПТС, свидетельство о регистрации, диагностическую карту (на автомобиль старше 3 лет).
    Москва, Chevrolet Cruze
  • да про договор забыл он у меня есть .а вот насчет диагноститечской карты походу у меня ее нет как оно выглядит
    Якутск, Toyota Vitz
  • а без диагноститечской карты строховку невозможно сделать? и прежде чем ийти на строховку авто мне нужно заплатить хош пошленность?
    Якутск, Toyota Vitz
  • Диагностическую карту Вы можете спросить с продавца автомобиля.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Диагностическая карта — документ, оформленный по результатам проведения технического осмотра транспортного средства, в том числе его частей, предметов его дополнительного оборудования. ДК — это лист формата А4, в котором в виде таблицы зафиксированы сведения обо всех проверенных узлах и агрегатах транспортного средства. Это документ о пройденном тех осмотре.
    Москва, Chevrolet Cruze