Все вопросы о Toyota Rav 4

Я гражданин России. Могу ли я пользоваться своим автомобилем в России, если он зарегистрирован и стоит на учёте в Казахстане?

Cейчас живу в Казахстане с видом на жительство. Собираюсь переезжать в Новосибирск на пмж. И можно-ли будет зарегистрировать свой автомобиль если у него экокласс ниже евро4?
3 ответа
  • Здраствуйте! Все автомобили, которые не имеют российского ПТС (Паспорта Транспортного Средства) и экологического класса ниже ЕВРО 5 невозможно поставить на учет в ГИБДД России. Запрет на ввоз авто экологического класса ниже ЕВРО 5 относится только к автомобилям которые проходят растаможку.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здраствуйте! Все автомобили, которые не имеют российского ПТС (Паспорта Транспортного Средства) и не соответсвуют экологическому классу ЕВРО 5 невозможно поставить на учет в ГИБДД России. Запрет на ввоз авто экологического класса ниже ЕВРО 5 относится только к автомобилям которые проходят растаможку. Временно ввезти данный автомобиль на территорию РФ Вы можете.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здраствуйте! Все автомобили, которые не соответсвуют экологическому классу ЕВРО 5, Тех регламенту о безопасности колесных транспортных средств ТС невозможно поставить на учет в ГИБДД России. Запрет на ввоз авто экологического класса ниже ЕВРО 5 относится только к автомобилям которые проходят процедуру таможенного оформления. Временно ввезти данный автомобиль на территорию РФ Вы можете.
    Москва, Chevrolet Cruze