Все вопросы о Toyota Land Cruiser

В Toyota Land Cruiser отсутствует переключатель dif lock, нормально ли это или это результат переделок?

Недавно приобрел TLC 100 2002 г.в., и обнаружил отсутствие в салоне переключателя DIF LOCK. Каких либо следов переделок не увидел.
6 ответов
  • Здравствуйте. О какой именно блокировке Вы говорите?
    О блокировке меж осевого дифференциала или заднего?
    Херсон, Skoda Octavia
  • Заднего видимо, который включается не с помощью кнопки (таковая имеется), а с помощью переключателя, расположенного как правило слева от руля в нижней части панели (с надписями "offRR")
    Омск, Toyota Land Cruiser
  • Данная функция(блокировка заднего дифференциала) устанавливалась опционально, и если нет такого переключателя - это не свидетельствует о переделке или каких-либо недостатков автомобиля.
    Херсон, Skoda Octavia
  • спасибо!
    Омск, Toyota Land Cruiser
  • Вариантов исполнения автомобилей Тойота ЛК 200 очень много, в зависимости от региона поставки, года выпуска, двигателя и т.д.
    Если отсутствует блокировка дифференциала, то должны присутствовать дополнительные системы курсовой устойчивости, стабилизации помощи и т.д. - все эти нюансы можно уточнить у дилера, запросив информацию об автомобиле.
    Херсон, Skoda Octavia
  • Добрый день! Как написал Егор блокировка заднего дифференциала опциональная, на вашем автомобиле ее может и не быть, здесь все зависит от рынка поставки и комплектации. Уточнить наличие опций вы можете у дилера обратившись на сервис, предоставив вин вам дадут полную информацию о комплектацие и рынке предназначения автомобиля.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed