Все вопросы о Toyota Land Cruiser

Что делать, если загорается ошибка о неисправности насоса Toyota Land Cruiser 200?

С утра запускаешь двигатель он работает не ровно. Начинаешь движение обороты плавают и больше двух тысяч не набирает . при диагностики показывает топливный насос,слабое давление около 400. Глушиш затем запускаешь все в норме, и так постоянно остановился заглушил и снова запускаешь.
3 ответа
  • Здравствуйте, Уважаемый автовладелец!
    Подскажите, а коды в OBD формате сканером считывали? Если слабое давление в топливной системе, то попробуйте заменить топливный фильтр, проверить нет ли воздуха в топливной системе, далее проверять уже ТНВД и работу форсунок (в том числе и импульс на них). Нужно при помощи диагностического сканера проверить параметры работы датчиков двигателя.
    Балаково, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Доброе утро. Начать на самом деле лучше с замены топливного фильтра, у ЛК200 это слабое место. А так проблема может быть в ТНВД например, неисправности какого-нибудь датчика или проводки. Необходимо будет смотреть поэтапно в соответствии с технологией проверки по данному коду, которую предлагает оригинальный диагностический прибор.
    Mazda 3
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Вам для достоверной проверки стоит произвести холодный пуск с уже подключннным диагностическим сканером и мониторя показания давления, его регулировки, температуры. Наверняка отклонение сможете обнаружить, тогда по результатам и решать.