Все вопросы о Toyota Land Cruiser Prado

Зеркало Toyota Land Cruiser Prado не фиксируется в нормальном положении

после механического воздействия левое зеркало не фиксируется в нормальном положении, возможна ли реанимация?
4 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день. Вообще по технологии зеркало деталь неразборная и меняется только целиком. Но в принципе можно попробовать разобрать и посмотреть, что именно сломалось и возможна ли "реанимация". Всё зависит от того, что именно сломалось.
    Mazda 3
  • Здравствуйте, Уважаемый автовладелец!
    А какое именно было "механическое воздействие"?
    Без разбора зеркало, сказать возможна ли его "реанимация" достаточно сложно. Для начала его стоит попробовать разобрать и посмотреть что именно сломалось. Если просто "выскочила" одна из тяг привода, то ее можно вставить на место. Если повреждена одна из деталей, то зеркало придется менять в сборе.
    Россия, Subaru Legacy
  • у зеркала три положения - внутрь- норма и наружу. в норме появилась пять градусов болтанка. при включении из положения внутрь в положении норма не останавливается и уходит наружу, в разборе видимых поломок нет. что то можно восстановить?
    Невинномысск, Toyota Land Cruiser Prado
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Осмотрите более детально, если есть люфт, значит есть все же повреждение. Так же можно попробовать руками остановить зеркало (что бы не ушло наружу больше, чем нужно), когда оно раскладывается, но при этом есть вероятность повредить детали механизма раскладывания.
    Балаково, Kia Ceed