Все вопросы о Toyota Land Cruiser Prado

Болтается зеркало на Toyota Land Cruiser Prado 4

у зеркала три положения - внутрь- норма и наружу. в норме появилась пять градусов болтанка. при включении из положения внутрь в положении норма не останавливается и уходит наружу, в разборе видимых поломок нет. что то можно восстановить?
3 ответа
  • Добрый день, Юрий! Трудно так сказать, не видя в разобранном состоянии зеркало. Если было механическое повреждение, то значит, чтобы его выявить, нужно снимать и разбирать корпус. Если Вы это делали, то значит должны были увидеть, что именно сломано, какой-то механизм или крепление. От этого будет зависеть, удастся ли отремонтировать зеркало или придется покупать новое. Если Вы разбирали, как писали в предыдущем вопросе на данную тему, то сделайте пожалуйста фото и загрузите сюда, чтобы мы смоли более предметно обсудить вопрос и дать рекомендации по ремонту.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • проблема решена отключением двигателя от сети, поскольку останавливается при механическом воздействии, т.е. двигатель с механикой не разборный, скорее всего под замену.
    Невинномысск, Toyota Land Cruiser Prado
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Ремонтируется практически всё. Многие сервисы занимаются ремонтом боковых зеркал. И разбирают неразборное. Если есть желание, можно обратиться туда. А согласно технологии - да, только замена.
    Mazda 3