Все вопросы о Toyota Camry

Хочу заменить штатные сигналы Toyota Camry 2.5 AT

Сейчас стоят штатные пищалки, хочу поменять их на три штатных клаксона от лексуса 400hz+500hz+600hz. Я так понимаю что низкий (400hz) и высокий (500hz) встанут без проблем в штатные места, а как быть с экстра высоким (600hz) нужно просто провести дополнительный провод от провода низкого сигнала или как-то по другому? Спасибо!
4 ответа
  • Здравствуйте, передал Ваш вопрос одному из наших экспертов по электрооборудованию, он постарается Вам ответить в течение этого дня..
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Здравствуйте, всё правильно, тон клаксона задаётся самой конструкцией клаксона, на них приходит только постоянное бортовое напряжение, и подключаются он параллельно. подключите дополнительную фишку к одному из штаных выводов.
    Сумы, Peugeot 605
  • Здравствуйте, всё правильно, тон клаксона задаётся самой конструкцией клаксона, на них приходит только постоянное бортовое напряжение, и подключаются он параллельно. подключите дополнительную фишку к одному из штатных выводов.
    Сумы, Peugeot 605
  • Большое спасибо! А стоит ли менять предохранитель клаксона на больший, чтоб не перегорал и вообще есть ли в этом смысл если клаксоны штатные с лексуса, но их всё таки три вместо двух.
    Германия, Toyota Camry