Все вопросы о Suzuki Grand Vitara

Ставят ли на Suzuki Grand Vitara ГБО?

Добрый день! Скажите как Вы относитесь к установке на автомобиль газового оборудования? И ставят ли на Suzuki Grand Vitara ГБО?
5 ответов
  • Здравствуйте.
    Установка ГБО возможна почти на любой автомобиль.
    Остается только вопрос - надо ли это?
    Автомобиль становится более опасным средством передвижения. Экономия конечно, может и будет заметна, но для меня лично вопрос безопасности играет наибольшую роль, а погибнуть в взорвавшемся в дтп авто не хочется никому.
    Лучше купить дизельный авто, чем гбо)
    Москва, Kia Spectra
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Ставят на все марки. И те, кто ставит, приходят к решению осознано, понимая минусы, и в основном довольны. Разочарований практически нет.
  • Благодарю!
    Курган, Suzuki Grand Vitara
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    На газе двигатель работает мягче и выносливее (не захлохнет при езде на повышенной передаче внатяг). Опыт езды на Волге карбюраторной 9 лет, газ вполне устраивал. Чуть меньше приемлимость. Обязательно нужно помнить, что баллон нужно заправлять до 75% его емкости (при нагреве газ расширяется). Но куда ставить баллон, если только на крышу. В багажнике (а это салон) не советую, так как будет пахнуть газом, тем более через, кажется, 5 заправок необходимо полностью открывать сбросной кран для вывода из баллона воздуха, поступающего при заправке. Да и багажник весь займется баллоном.
    Ноябрьск, Suzuki Grand Vitara
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Можно установить ГБО на Сузуки гранд витара 2006 и какое ???
    Тарко-Сале, Suzuki Grand Vitara