Все вопросы о Subaru Legacy

Троит двигатель

Троит двигатель на диагностике выпал разъём загорелась ошибка, при повторном подключении сканер не видит машину ошибка не пропадает
3 ответа
  • Здравствуйте.
    Уточните код ошибки, которая была показана при диагностике.
    Москва, Kia Spectra
  • Здравствуйте.
    при первом подключении сканера двигатель был выключен, ошибок не было. мастер завел двигатель, для просмотра параметров работы, начал газовать и в это время разъем выпал и загорелась ошибка.после сканер подключить не удалось, мастер сказал что возможно сработала заводская защита и надо смотреть мозги....как-то так.
    потеря соединения при работающем двигателе могла привести к перегоранию какого - нибудь предохранителя? какие опасности существуют при потере связи у работающего сканера при заведенном двигателе?
    Санкт-Петербург, Subaru Legacy
  • Да в принципе - никаких. Судя по всему, сработала обычная защита от проникновения, быть может сигнализация посчитала, что ее пытаются снять не должным образом.
    Однако, если автомобиль заблокировал для всех возможность даже считывания ошибок - дорога к официальному диллеру. Они смогут и разблокировать, и считать ошибку, а соответственно - можно уже будет делать какие-то выводы.
    Москва, Kia Spectra