Все вопросы о SsangYong Kyron

Почему после снятия топливных трубок не заводится SsangYong Kyron?

ссангйонг кайрон после снятия топливных трубок не могу завести, воздух до форсунок выгнал, из братки не идёт.Может ли попадание солярки на электроразъёмы форсунок повлиять на это.
5 ответов
  • Здравствуйте. Информация по Вашему вопросу готовится, ответ будет дан в ближайшее время
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Добрый вечер! Если можно уточните причину замены топливных трубок? Насколько я вас понял вы меняли трубки от рампы до форсунок. Воздух выгоняли откручивая трубки на форсунках или другим методом. Если до замены было все в порядке, тогда причина наверняка в наличии воздуха. Если можно уточните нюансы описанные выше. Разъемы герметичны, вряд ли причина в них.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • Нет, солярка, попавшая в разъёмы форсунок ни чем не может помешать. В конце концов, её и выдуть можно, и вопрос пропадёт. Прокачивайте топливо прокруткой до форсунок, отпуская трубки с форсунок по одной и вращая стартером, пока солярка не появится со штуцеров. После этого, если пуск не произойдёт, заводите аэрозольным "быстрым стартом", для того, чтобы более высокие обороты мотора помогли подняться давлению в рампе. После этого должен завестись.
    Москва, Chrysler Voyager
  • Машина заехала своим ходом для замены свечей накала, трубки снимались для снятия крышки клапанов(иначе трудно выкручивать свечи). Прокачалось до форсунок ок и на этом всё кончилось.Все выше перечисленные способы опробованы в т.ч.быстрый старт, бензин. Двигло как умерло.Любую грузовую иномарку завожу на раз,а тут увы!
    Нижний Новгород, SsangYong Kyron
  • Так ищите проблему в управляющей электронике, зачем на трубки грешить? Смотрите в текущих показаниях давление топлива, проверьте, есть ли импульсы на форсунки.
    Москва, Chrysler Voyager